Среда
24.04.2024
01:17
Форма входа
Мини-чат
200
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

The Hunger Games

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важно » Регистрация » Финник Одэйр/ Finnick Odair.17 лет.4 Дистрикт
Финник Одэйр/ Finnick Odair.17 лет.4 Дистрикт
Finnick_OdairДата: Суббота, 08.12.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Mr.President
Группа: Администраторы
Сообщений: 100000
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия персонажа:
Финник Одейр/ Finnick Odair
2. Дата рождения и возраст:
2 августа ,17 лет.
3. Место жительства:
4 Дистрикт
4. Деятельность персонажа:
Рыбак
5. Биография персонажа(пять строк)
Родился в семье капитана судна, Финник вырос вокруг воды. Когда он был мальчиком, он иногда присоединился к своему отцу на свой корабль и помогала ему ловить рыбу. Это было хорошо, когда он стал достаточно опытный в плавание и ловил рыбу трезубцем. Он делаел сетки, и был достаточно накачанным. Финник вырос в районе океана, и, кажется, подходит для его характеристики - отражают море. Он такой же бурный и заманчивый, игривый и постоянно двигается. Все в нем олицетворяет океан. Молодой человек обожает свободу и открытую воду, которая является единственным местом, где ему по-настоящему комфортно. В океане, нет суда, нет Капитолия, не деспотической системы - есть только ветер и воду. Это место, где он нашел покой.
Финник родился в любящей семье. Он был ребенком пары, которые пытались завести детей в течение многих лет. Просто, когда они чуть было не потеряли надежду на чудо случилось, и Финник родились. Пара была восторге и постоянно носилась с мальчиком. Он вырос в деревне Победителей, потому что его мать выиграла игры много лет назад, и всю жизнь, по большей части, Финник был защищен
6. Характер персонажа
Финник целеустремленный и уверенный в себе юноша. Умный и воспитанный, несмотря на то, что в Капитолии бытует такое мнение, что все жители дистриктов,начиная с номера 4 - просто варвары. Умеет быстро выходить из любой сложной ситуаци, но зачастую старается их просто не допускать. Можно подумать, что он слишком мягкотел, но это не так. За Финником не заржавеет и постоять за себя и своих близких в бою. После гибели отца, юноше присуще жестокость. Он чувствует в себе агрессию на капитолий, миротворцем и на мир в целом, поэтому ему иногда сложно ужиться со своим жестоким внутренним я. Лишь море спасает его. Там он чувствует себя умиротворенно и забывает о том, в каком мире он живет. По сути он одиночка.

7. Внешность:
• Рост: 178
• Цвет глаз: зеленые
• Цвет волос: бронзовые
• Телосложение: спортивное
• Особые приметы: необычайно красив
• Предпочтения в одежде, стиле: лучше вообще топлесс:P
• Впечатление в целом: Очень красивый молодой человек с отличным загаром и белозубой улыбкой.

8. Пробный пост(ПЬЯТЬ строк со всеми выделениями)
Я потом напишу.Мне лееень:З
9.Обязательный вопрос:
«Как погибла Рута?»
Верно
10.Код из правил
Верно
 
Форум » Важно » Регистрация » Финник Одэйр/ Finnick Odair.17 лет.4 Дистрикт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: